Что пишется при получении отзыва на иск от ответчика в Гражданском процессе? Как это называется документ?
В соответствие со ст. 35 ГПК РФ позволяет подавать возражения на ходатайства и доводы других лиц.
Вы подаете возражение на отзыв ответчика.
А можете просто проигнорировать и высказать свою позицию суду под протокол в судебном заседании.
Назвать это можно как угодно, главное чтобы вы могли суду дать пояснения по всем пунктам возражений ответчика, но это на ваше усмотрение.
Дополнения к исковому заявлению, дополнительные пояснения к исковому заявлению и т.п.
Если Ответчик назвал свой документ отзывом, то Вы свой назовите Возражениями на отзыв Ответчика.