Как вернуть брошенный автомобиль, зарегистрированный в другом городе - опыт взаимодействия с органами власти.
Во вдоре дома стоит брошенный автомобиль в течении 3-х лет. Хотел в соответствии с 227 ГК РФ установить хозяина и по 228 ГК РФ забрать авто себе. Написал заявление в ГИБДД, они сказали, что этим занимается отдел Полиции, а от них пришел ответ, что пишите заявление в ГИБДД или в орган местного самоуправление (Управу района). Что делать в данной ситуации? Авто стоит на учёте в ГИБДД, официально хозяин есть, но жалко машину, которая просто брошена. И данное авто зарегестрировано в другом городе за 1000 км от нынешнего местонаходения.
Здравствуйте. Не получится.