LSN Messenger
Казань, 12.08.2021, 23:31

Мать разыскивает дочь - отец скрыл их местонахождение из-за конфликта об алименты

Вопрос №18646863 из г. Казань
опубликован 12.08.2021, 23:31
Разыскиваю дочь 9 лет. Отца нашли а он отписался что дочь с ним, я алкашка лишена прав и не сообщать их местонахождение. Я не лишена и занималась воспитанием а он считался и не работал. Конфликт начался как я подала на алименты. Адрес который он указал неверный. Но знаю где-то в Одинцовском районе они.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подайте в суд иск по месту нынешней вашей регистрации или временной регистрации, напишите ходатайство в суд о запросе адресной справки о проживании ответчика и соответсвенно ребёнка.

12.08.2021, 23:43

Порядок проживания ребёнка в суде определялся? Вы в полицию с заявлением обращались.

12.08.2021, 23:34
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Нет не определялся. Так как адвокат сказал нужно подавать заявление в суд по месту жительства ребенка. Мы жили в Татарстане а они сейчас где то в московском районе.

12.08.2021, 23:37

Для этого и обращалась в полицию чтоб узнать проживание ребенка для обращения в суд. Отец ребенка не дает не видеться не общаться ни адрес, алименты забери потом поговорим.

12.08.2021, 23:39