Можно ли выписать человека, если ему некуда прописаться и у него трое детей прописаны в одной квартире, где и она.
Пусть собственник обращается в суд с иском о признании неприобретшими право пользования жилым помещением.
При определенных обстоятельствах можно. Уточните кто собственник, как получена собственность и кто этот "прописанный" человек по отношению к собственнику.
Собственник не она, по факту никем не доводится собственнику.
А как она оказалась зарегистрирована? Собственник купил квартиру и она там была зарегистрирована? Тогда можно, если только она не отказывалась от приватизации при приватизации данной квартиры. Через суд.
Прописал сам собственник так как ее сын жил с этой женщиной, сейчас разбежались, а все прописаны у собственника, они ни дня не жили в этой квартире.
Можно. Через суд. Но могут возникнуть сложности (не обязательно).
Вы можете обратиться в суд с соответствующим иском.
Это предполагает необходимость грамотного обращения в суд: составления иска в соответствии с нормами ст.ст.
Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов за грамотным ведением дела в суде. Расходы на юриста можно будет (в случае успеха по делу) взыскать в порядке ст.ст. 98, 100 ГПК РФ с другой стороны по делу.