Изменение даты выплаты пенсии при замене номера карты получателя по потере кормильца - что ожидать в следующем месяце?
Я получаю пенсию по потери кормильца переделала номер карты пенсия всегда было 23 числа а в прошлом месяце приходила 15 числа в этом месяце она будет 15?
Лучший ответ
Уважаемая Александра! Подобные вопросы - это не в компетенции юристов! ПФР перечисляет денежные средства в банк, который их зачисляет на карту при поступлении. Поэтому по всем вопрос: "Когда будет пенсия?", необходимо обращаться в тот отдел ПФР, который производит выплаты. Задержки бывают в связи с попаданием переводов из ПФР на не банковские дни.
Делайте выводы.