Тосно, 13.08.2021, 09:16

Как приставы будут взыскивать долг на госуслугах – инструкция для должников.

Вопрос №18647403 из г. Тосно
опубликован 13.08.2021, 09:16
У меня на госуслугах висит задолженность на сумму 10 000₽. Месяц назад мне пришло оповещение о том, что на мою долю в квартире наложен арест, а так же арестованы счета. Могу ли приставы прийти ко мне домой или кто либо другой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Александр!

Могут придти приставы для описи имущества в счет погашения задолженности. Кроме того Вам могут запретить выезд за границу.

13.08.2021, 09:33

У пристава есть право описать ваше имущество по месту жительства или по месту пребывания.

13.08.2021, 09:17

Могут, но только после уведомления вас.

13.08.2021, 09:18

« Вам направлено постановление о запрете на совершение регистрационных действий» такое сообщение мне пришло.

13.08.2021, 09:29

В таком случае машину пока постановление не будет отменено вы не снимите.

13.08.2021, 09:32