Ни паспортных данных нм свидетелей и ни кем незаверенная.

Я купила квартиру, но без документов. Хозяйка написала расписку мне, что продала. Ни паспортных данных нм свидетелей и ни кем незаверенная. Могу ли я в таком положении претендовать на эту квартиру? В ней прописаны и не выписывались те хозяева-трое человек. У меня нет даже договора купли-продажи.

Лучший ответ

вы можете претендовать на квартиру при условии, что у вас оформлен договор купли-продажи квартиры и вам выдано свидетельство о регистрации права собственности на квартиру