Санкт-Петербург, 13.08.2021, 15:08

Как действовать, если исполнительного производства не было начато по отправленному исполнительному листу уже 4 месяца?

Вопрос №18648206 из г. Санкт-Петербург
опубликован 13.08.2021, 15:08
Приставам отправлен исполнительный лист 4 месяца назад.. исполнительного производства до сих пор нет я в другом городе и прийти лично узнаь не могу посоветуйте как действовать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мало отправить исполнительный лист, необходимо еще заявление от взыскателя о возбуждении исполнительного производства.

13.08.2021, 15:13

Каким образом направлялся лист, квитанция об отправке есть!? По номеру квитанции можно отследить получение. О том, что нет ИП откуда известно, по базе УФССП проверяли!?

13.08.2021, 15:13

Можно еще жалобу старшему судебному приставу написать на бездействие пристава.

С уважением.

13.08.2021, 15:16

Можно еще жалобу старшему судебному приставу написать на бездействие пристава.

С уважением.

13.08.2021, 15:16

Можно еще жалобу старшему судебному приставу написать на бездействие пристава.

С уважением.

13.08.2021, 15:17

Проверял что нет ИСП производства по https://fssp.gov.ru/

помимо исп листа приставам отправлено заявление о возбуждении исп. производства и реквизиты для перевода.

13.08.2021, 15:24

Здравствуйте!

Вам следует написать жалобу Старшему судебному приставу за бездействия пристава - исполнителя, а далее в Прокуратуру!

13.08.2021, 15:31

А отслеживание почты по № - давно получено приставами.

13.08.2021, 15:27

Добрый день!

Пишите жалобу в УФССП и Прокуратуру.

13.08.2021, 15:27

Я правильно понимаю. Жалобу в УФССП можно через https://fssp.gov.ru/form/... с приложением чека с почты + Опись того что было в письме?

13.08.2021, 15:34

Спасибо что напомнили озаявлении о возб исп. производства!)

нашел на компе.. а там и номер исполнительного листа!)

13.08.2021, 15:41