Как действовать, если исполнительного производства не было начато по отправленному исполнительному листу уже 4 месяца?
Мало отправить исполнительный лист, необходимо еще заявление от взыскателя о возбуждении исполнительного производства.
Каким образом направлялся лист, квитанция об отправке есть!? По номеру квитанции можно отследить получение. О том, что нет ИП откуда известно, по базе УФССП проверяли!?
Можно еще жалобу старшему судебному приставу написать на бездействие пристава.
С уважением.
Проверял что нет ИСП производства по https://fssp.gov.ru/
помимо исп листа приставам отправлено заявление о возбуждении исп. производства и реквизиты для перевода.
Здравствуйте!
Вам следует написать жалобу Старшему судебному приставу за бездействия пристава - исполнителя, а далее в Прокуратуру!
А отслеживание почты по № - давно получено приставами.
Добрый день!
Пишите жалобу в УФССП и Прокуратуру.
Я правильно понимаю. Жалобу в УФССП можно через https://fssp.gov.ru/form/... с приложением чека с почты + Опись того что было в письме?
Спасибо что напомнили озаявлении о возб исп. производства!)
нашел на компе.. а там и номер исполнительного листа!)