Каковы последствия не выполнения условий соцконтракта по трудоустройству?
Социальный контракт – это одна из мер социальной поддержки, которая поможет справиться с временными трудностями. Недавно в программу были внесены изменения. Так, соцконтракт на обучение с последующим трудоустройством обязует гражданина выйти на работу. На профессиональное обучение или получение дополнительного профобразования, на поиск работы и открытие собственного бизнеса.
А где в этом тексте ответ на мой вопрос?
Смотря для каких целей, вы же не указали. Например для сельского хозяйства и т д. Соцконтракт предоставляется не чаще 1 раза в 3 года.