Как вступить в наследство квартиры, которая не была оспорена более 3 лет?
Имеет значение когда умер Ваш отец? До смерти своей матери или после? Если срок принятия наследства пропущен, то принималось ли наследство кем-либо фактически?
Ответить Вам виртуально полно и правильно не возможно. В вопросе мало информации. Вы получаете только общие ответы, которые, скорее всего, Вам никак реально не помогут.
Обратитесь очно к адвокату/юристу.
Возможно имеются основания для восстановления Ваших законных прав.
Здравствуйте. Нужно понять какой Вы очереди наследник, но в любом лучае рок пропущен и его нужно восстанавливать. Для этого Вам необходимо указать основания (уважительные причины) его восстановления.
Обращайтесь к нотариусу с заявлением о принятии наследства. Далее - в суд для восстановления срока принятия наследства.
Здравствуйте! Если наследники не объявлялись можете вступить на всё наследство, если даже и объявятся, вам полагается доля вашего покойного отца. Необходимо обратиться в суд.