Бывший муж подал на элементы и разделение детей, как влияет на материнальные права в неполной семье?

Такой вопрос на жену подали элементы бывший муж, но разделений детей небыло, т.е у жены остался один ребёнок а у него второй типа просто по сагласию. И теперь бывший подал на элементы и разделение детей. Что в такой ситуации будет если она является матерью? Так же у нас сейчас полноценная семья а там только один отец. Какое по вашему мнению примет решение суд.

Лучший ответ

Суд удовлетворит требование о взыскании алиментов.