Отказ в выплате пособия на детей с долей в разных квартирах - правомерен ли?
Если не согласны, то обжалуйте отказ.
Посмотрите критерии начисления пособия - Постановление Правительства Российской Федерации от 31.03.2020 № 384 "Об утверждении основных требований к порядку назначения и осуществления ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно, примерного перечня документов (сведений), необходимых для назначения указанной ежемесячной выплаты, и типовой формы заявления о ее назначении"
Доброе утро, Роман!
Уточните о каких выплатах и отказах Вы имели ввиду (множество льгот существует). Но по законодательству действительно существует порядок усмотрения без учета если более 1\3
Спасибо.
Речь идет о ежемесячных выплаты на детей от 3 до 7 лет в семьях с доходом, не превышающим прожиточный минимум; Отказ пришёл при подаче заявления через гос Услуги!