Обязательно уведомите о получении дебетовой карты для установки кредитного лимита в течение часа!
Прислали сообщение. Хорошо! Как только получите ДЕБЕТОВУЮ КАРТУ на руки, обязательно мне сообщите!
В течение часа я поменяю у карты статус и установлю необходимый кредитный лимит!
Лучший ответ
Мошенники. Как можно получить за Вас что то в банке без доверенности. Никак.
Ничего не понятно. Что хотели и что вас интересует?
С уважением.
Мошеннические проделки.
Это мошенники, не ведитесь.
Мошенники. Ни в коем случае никому не сообщайте данные своей карты - ни пин, ни трехзначный код!
Предлагают помощь в получении кредита.
Это обман. Выиграют от этого потом только мошенники, а вы можете потерять свои деньги.