Обязательно уведомите о получении дебетовой карты для установки кредитного лимита в течение часа!

Прислали сообщение. Хорошо! Как только получите ДЕБЕТОВУЮ КАРТУ на руки, обязательно мне сообщите! В течение часа я поменяю у карты статус и установлю необходимый кредитный лимит!
Лучший ответ

Мошенники. Как можно получить за Вас что то в банке без доверенности. Никак.

Ничего не понятно. Что хотели и что вас интересует?

С уважением.

Мошеннические проделки.

Это мошенники, не ведитесь.

Мошенники. Ни в коем случае никому не сообщайте данные своей карты - ни пин, ни трехзначный код!

Предлагают помощь в получении кредита.

Это обман. Выиграют от этого потом только мошенники, а вы можете потерять свои деньги.