Нальчик, 14.08.2021, 18:11

Может ли военнослужащий снимать квартиру у супруги если совместно с ней не проживает и получить за это поднаем?

Вопрос №18650540 из г. Нальчик
опубликован 14.08.2021, 18:11
Может ли военнослужащий снимать квартиру у супруги если совместно с ней не проживает и получить за это поднаем?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваш вариант не пройдёт и ещё в отношении вас будет назначена служебная проверка. Чем закончится она для вас? Никто не знает.

14.08.2021, 19:06

Снимать квартиру у супруги у вас не получится-такой вариант сразу закрестят.

14.08.2021, 18:13

Здравствуйте! Нет не сможете. Только если расторгните брак.

14.08.2021, 18:59

В п.14 речь идёт о родственниках, а жена является членом семьи в/с, а не родственницей.

14.08.2021, 19:04

Жена является членом семьи.

14.08.2021, 19:05

Проживаете вы вместе или нет значения не имеет, если она собственник этой квартиры, то отсутствие регистрации никакого значения не имеет.

14.08.2021, 19:12

А как же 14 пункт 303 приказа мо рф? Или он не распространяется на жену? И если договор был до брака заключён?

14.08.2021, 19:01