Как вернуть незаслуженно списанные средства с кредитной карты и защитить свои права от неправомерных действий банка?
Я 2 года назад решила улучшить свою кредитную историю, пошла в банк и все оформила мне выдали на руки карту и договор, на карту я должна была бы положить в течении 3 месяцев 5 тыс р, но я передумала, сейчас банк у меня взымает с зарплаты 5 тыс р плюс набажавшие проценты, итого 8.т 600 р, как мне вернуть эти деньги и законно ли поступил банк.
Лучший ответ
Для оценки законности действий банка необходимо изучать условия заключенного между вами договора.
Из вопроса не совсем понятны условия вашего договора. Нужно его изучать.