Проблема с селфи-камерой в новом телефоне - как решить ситуацию с отказом от обмена в магазине?
Добрый вечер Светлана Александровна!
Необходимо получить ответила претензию, параллельно сделать независимую экспертизу. Если ответ по претензии не поступит или будет отказ (а экспертиза показала неполадки) тогда смело подавайте исковое заявление в защите прав потребителей.
Спасибо.
Жалуйтесь в Роспотребнадзор. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.
Скорее всего, Вам придётся подарить этот телефон кому-то... а себе купите новый... Попытка тяжбы - не рекомендую, только при Вашем желании...
А если телефон исправен, а просто сама камера низкого качества, нужна ли будет экспертиза? Претензию написала только сегодня.
Типа экспертиза магазина может показать, что Вы телефон заварили - и уж точно, что всё в порядке... То есть суд... И там можете угореть на цену телефона...