Могу ли я присутствовать на уроках своего ребёнка? Имеет ли право классный руководитель не пускать меня на занятия?
Можете, но для этого вы должны согласовать этот вопрос с администрацией школы и не на постоянной основе.
А если администрация школы настроены категорично?
Требуйте письменного отказа, который потом сможете обжаловать в РОНО.
В отказе должна быть прописана причина? Могу ли я обратиться в прокуратуру?
Должна. Только зачем вам сразу прокуратура?
Просто ребёнок в школу идёт в первый класс, а классный руководитель уже даёт всем указания чтобы меня в школу не пускали. С учителем личная неприязнь.
Читайте личные сообщения.