LSN Messenger
Новосибирск, 15.08.2021, 07:47

11-летний ребенок снял на камеру знакомого, размахивающего гениталиями на реке, – что ждет его матери после подачи заявления?

Вопрос №18651237 из г. Новосибирск
опубликован 15.08.2021, 07:47
Ребенок 11 лет снял знакомого на камеру, как тот на речке перед ним снял трусы и стал размахивать гениталиями. Его мать подала заявление, что будет моему ребенку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего, он не достиг возраста для несения ответстственности.

15.08.2021, 07:52

Анна, вы пишите заявление, что тот ребенок сэксуально домогался до вашего сына. С какой целью он размахивал перед вашим ребенком своими гениталиями?

15.08.2021, 07:49

Вы мать того 11-летнего ребенка? Чья мать подала заявление? Уточните вопрос.

15.08.2021, 07:49

Его мать подала заявление за то, что мой ребенок его снял на камеру и показал другим мальчишкам.

15.08.2021, 07:52

Сколько лет "махателю" то?

15.08.2021, 07:57

Если мальчику, который обнажался столько же лет, как и вашему сыну, им никому ничего не будет. Но я считаю, что тот, который обнажался, в более уязвимом положении. Так как это похоже на попытку склонения к гомосэксуализму.

Если не трудно, оцените, пожалуйста, ответы юристов. Это наше время для вас.

15.08.2021, 09:14