Как оплатить штраф за отсутствие регистрации и получить постоянную регистрацию в Раменском?
В паспорте 3,5 года назад я был снят с регистрационного учета. Сейчас хочу сделать постоянную регистрацию в Московской области, город Раменское. Подскажите плиз, какую сумму штрафа и по каким реквизитам нужно оплатить?
Здравствуйте.
Штраф от 2 до 3 тыс. рублей.
КоАП РФ Статья 19.15.2. Нарушение правил регистрации гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении
1. Нарушение правил регистрации гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении, если эти действия не содержат признаков уголовно наказуемого деяния, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей.
2. Реквизиты узнаете в МВД, так как она различны для каждого подразделения.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях