Как выселить бывшего мужа из квартиры, купленной за детские деньги?
Выписать можете мужа в судебном порядке, надо доказать, что муж не платит за квартиру, предоставьте чеки об оплате.
Отдельно можете подать иск на взыскание алиментов в твёрдом размере.
- см. ст.
Уточните вы уже в разводе? Супруг на данный момент с вами проживает?
Можете выселить и выписать, если муж не указан как собственник доли.
Здравствуйте, подавайте в суд исковое заявление, срочно взыскивайте долг по расписке, так как исковая давность три года. Взыскивайте долг по коммуналке. С выселением нужно выяснять все обстоятельства, чтобы понять возможно ли это. Удачи.
Да. Дело в том что уже у приставов имеется исполнительный лист он и его не оплачивает.
Обращайтесь в суд с заявлением.