Костанай, 15.08.2021, 13:29

Как можно будет расторгнуть договор. С Credit Doktor. Я не получала деньги от них. Они не скидывали на карточку.

Вопрос №18651806 из г. Костанай
опубликован 15.08.2021, 13:29
Как можно будет расторгнуть договор. С Credit Doktor. Я не получала деньги от них. Они не скидывали на карточку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго дня,

Значит, исключается сам факт заключения договора, договор незаключался, средства Вы не получали, что бы Вас не беспокоили отзовите свои персональные данные.

15.08.2021, 14:10
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Пишите заявление в полицию.

15.08.2021, 13:58

Я попросила у менджера чтобы расторгнули договор. Он выслал что бы я оплатила за не устойку. Как быть?

15.08.2021, 14:11

Это мошенники. Они будут тянуть с Вас деньги. Неустойка, плата за расторжение, за перевод. Вы будете платить пока у Вас будут деньги или Вы не поймёте, что Вас обманывают.

15.08.2021, 14:23

Я с Казахстан. Помогите пожалуйста.

15.08.2021, 14:24

Вам надо перестать с ними общаться. Денег им не платить. Добровольно они Вам денег не вернут. Обратитесь в полицию.

15.08.2021, 14:28

Они могут долг повесить на меня?

15.08.2021, 14:31

Если вы денег не получали, то ничего не должны. Вам уже ранее поясняли, что нужно обратиться в полицию в своей стране. Даже если вы еще им за что-то оплатите, они будут тянуть еще. Какая неустойка, если вы от них ничего не получили? Одумайтесь и внимательно поразмыслите. Не нужно все время бояться, если вы ничего не нарушили и не сделали.

15.08.2021, 14:35

Они смогут повесить на меня долг. У них ведь мои данные. И номер карточки каспий голд.

15.08.2021, 14:35

Отслеживайте себя по судам и реагируйте. Никто не может их ограничить в праве подачи заявления в суд.

15.08.2021, 14:38