Какие действия агрессивных соседей могут нарушать вашу частную жизнь?
Разговаривать на повышенных тонах, имеют право? Снимать квартиру на камеру? Стучать в окна и кричать открывай. Спрашивать на какие деньги я живу. Дочере 16 лет. Поставили на учет.
Добрый день.
Можно в прокуратуру в соответствии со ст.10 ФЗ "О Прокуратуре РФ" либо в судебном порядке подавать административное исковое заявление по правилам КАС РФ.
А как себя с ними себя надо вести? Тоже хамить не молчать или угрожать?
Ни в коем случае не хамить и не грубить. Угрожать прокуратурой или судом тоже не стоит.
А как мне доказать? Снимать на камеру? Что бы они видели?
Можно на диктофон записать разговор, можно со свидетелями.