LSN Messenger
Омск, 15.08.2021, 14:18

Какие действия агрессивных соседей могут нарушать вашу частную жизнь?

Вопрос №18651892 из г. Омск
опубликован 15.08.2021, 14:18
Разговаривать на повышенных тонах, имеют право? Снимать квартиру на камеру? Стучать в окна и кричать открывай. Спрашивать на какие деньги я живу. Дочере 16 лет. Поставили на учет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Можно в прокуратуру в соответствии со ст.10 ФЗ "О Прокуратуре РФ" либо в судебном порядке подавать административное исковое заявление по правилам КАС РФ.

15.08.2021, 14:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

А как себя с ними себя надо вести? Тоже хамить не молчать или угрожать?

15.08.2021, 14:23

Ни в коем случае не хамить и не грубить. Угрожать прокуратурой или судом тоже не стоит.

15.08.2021, 14:24

А как мне доказать? Снимать на камеру? Что бы они видели?

15.08.2021, 14:27

Можно на диктофон записать разговор, можно со свидетелями.

15.08.2021, 14:47