Готовлю апелляцию на решение суда, в каком количестве подскажите пжл?
Здравствуйте.
В количестве одной единицы документа. Копии же делаете по числу участников процесса. Их вместе с приложением необходимо будет отправить сторонам, а суду - квитанции, подтверждающие такое направление.
С уважением.
Вы подаете жалобу в суд в количестве одной штуки, но направляете ее экземпляр все участника процесса (Ответчикам, Третьим лицам) и суду представляете чеки заказных писем и описи вложения.
Ирина, апелляционную жалобу на решение суда по гражданскому делу можете подавать в течении месяца в вышестоящий суд. Жалобу нужно подавать по количеству участников процесса.