Грозный, 15.08.2021, 16:27

Ищу юристов только, по пенсии и Законам РФ о пенсии?

Вопрос №18652122 из г. Грозный
опубликован 15.08.2021, 16:27
Ищу юристов только, по пенсии и Законам РФ о пенсии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вам нужна консультация, то есть несколько вариантов:

1.Пишите здесь ваш вопрос письменно и ждете ответа.

2.Пишите вопрос и переводите в разряд ВИП (платно) и ответят быстрее и чуть подробнее.

3.Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.

Никто не знакомиться с документами бесплатно, сначала нужно все уточнить, произвести анализ ситуации, выработать правовую позицию, а это занимает время.

На сайте никто юристам не платит зарплату, выбирайте-договаривайтесь, у большинства из нас есть такая практика.

15.08.2021, 16:31
Оценка автора вопроса:
Вы, пустой звук планеты Земли !

Что Вы хотели узнать?

15.08.2021, 16:29
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Занимаюсь пенсиями. Какие у вас вопросы?

15.08.2021, 16:56

Допустим по пенсиям какой у вас вопрос.

15.08.2021, 20:28

Обращайтесь к судебным приставам.

15.08.2021, 23:07

Взыскание с Пф удержали из моей пенсии 110 тыс. рублей однако хотя 1 день трудовой стаж с 2007 2016 гг. пожалуйста цена уточните пожалуйста?

15.08.2021, 18:28

Михаил вас узнать можно из тысячи. Халявщик со справкой из НПД)) Ну какие цены-у вас все бесплатно. Вы же с с НИбиру)) Вы неплатежеспособны.

Коллеги это снова он Михаил з Грозного!

Мне он уже звонили. А вам?

16.08.2021, 08:20