LSN Messenger
Вологда, 15.08.2021, 23:25

Юрист с недостойными действиями зарегистрировался на сайте - как защититься и предотвратить обман?

Вопрос №18652761 из г. Вологда
опубликован 15.08.2021, 23:25
Юрист оказался не совсем порядочным. Зарегистрирован на этом сайте. Ожегся, но хочу предостеречь других. Посоветуйте, что предпринять.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, жалобу рассматривает администрация сайта. По итогу рассмотрения они выносят решение: обоснована ли жалоба. И поскольку мы здесь "бесплатные", то скорее всего оплату получил финансовый отдел сайта. Поэтому, я думаю, администрация деньги может вернуть. Я точно не могу сказать, есть здесь юристы, которые получают оплату или нет. Я на сайте ничего не получаю.

15.08.2021, 23:46

Вы можете обратиться к администрации сайта, можете юристу претензию направить. Вы на сайте задали 2 вопроса и нет подтверждения того, что вы обращались к нему через посредничество сайта.

Вы можете статью написать об этом. Вообще нужно сначала разобраться в ситуации.

15.08.2021, 23:28

Вы правы, 2 вопроса и регистрация сегодня. Оказался в такой ситуации, что необходима консультация "онлайн".

15.08.2021, 23:35

Так кто же и что из юристов сайта вас подвел?

Специфика сайта такова, что на нем просто регистрируются юристы и граждане со всей страны, которые не знакомы между собой и это как социальная сеть.

15.08.2021, 23:41