Купил авто под арестом - хозяин помог, но ГАИ не снимает арест. Что делать?
Я купил авто а он оказался под арестом позвонил хозяину он оказался порядочным человеком пошел заплатил там было то 5 тр теперь у нас есть и справка об о плате и оснятие с ареста но на сайте гаи авто до сих пор под арестам они говарят что мол пока висит в компьютере гаи авто на учет не поставят прошло уже 10 дней как все оплачено посоветуйте пожалуйста что делать.
Лучший ответ
напишите письменное заявление в гаи. А затем можно написать жалобу в вышестоящее гаи
Благодарю Вас за полезную консультацию!