Требование ЖКС взыскать с меня долг за более чем 3 года - возможно ли признание исковой давности?

Требование ЖКС взыскать с меня долг с октября 2017 по август 2021 года. Я что-то платила с перерывами, а некоторые платежи не в полном объёме. В итоге с меня требуют чуток за больший срок, чем 3 года. ! Год назад (в 2020 г.) я подписала бумагу о признании долга и обязательством его выплатить в течение 6 месяцев. Выплатить не получилось. Могу ли я ходатайствовать о признании исковой давности долга, которому больше трех лет? Была ли прервана исковая давность моим соглашением о признании долга? Спасибо. Всем добра.
Лучший ответ

Здравствуйте, Майя Владимировна. Соглашение о признании долга и обязательство о его погашении являются основанием для перерыва течения срока исковой давности.

Ответ не по существу вопроса.

То есть я не могу подать ходатайство на срок более 3-х лет, потому что исковая давность была прервана?