Смена председателя снт.

Лучший ответ

Ильдар, решение о смене председателя СНТ принимается общим собранием членов организации. Пошаговая инструкция см. по адресу:

www.dvitex.ru

Спасибо за полезный совет!

Чтобы процедура смены председателя СНТ считалась законной, нужно это зарегистрировать в налоговой инспекции. Это нужно сделать в течение трех дней после выборов. Для этого нужно знать перечень документов для смены председателя СНТ. Это заполненное заявление, выписка из ЕГРЮЛ, подпись главы сообщества и протокол общего собрания.

Благодарю за потраченное время!

До избрания нового Председателя общим собранием членов СНТ, старый продолжает свои полномочия (ч.6 ст. 16 ФЗ № 217).