Как вернуть деньги за копию умных часов без заявленных функций и недочетов?
Здравствуйте) купила в интернет магазине копию умных часов, они пришли, но заявленной функции в них нет, и не большие недочеты в работе, написала продавцу деньги возвращать отказываются, так как это технически сложный товар. Можно ли вернуть, в данном случае деньги за товар? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если есть подтверждение покупки у данного продавца - конечно же можно вернуть деньги, либо обменять товар на товар надлежащего качества.
Первым делом нужно составить досудебную претензию и направить её продавцу.
В случае игнорирования претензии - направить иск по месту нахождения продавца.