Расстройство после покупки - Как вернуть смарт-часы с недоступными функциями и отсутствующими инструкциями?
В данном случае Вы имеете право расторгнуть сделку, поскольку она была совершена под влиянием обмана или введение в заблуждение относительно потребительских свойств, но для расторжения сделки скорее всего придется обращаться в суд, поскольку добровольно вряд ли у вас примут назад этот товар.
Здравствуйте! Направляйте продавцу письменную претензию, требуйте расторжения договора купли-продажи на основании того, что вам не предоставили должны информации о товаре. Если в удовлетворении ваших требований будет отказано, обращайтесь в суд.
Добрый день. Обратитесь к продавцу с соответствующей претензией (в письменном виде). В соответствии со ст. 18 ЗоЗПП Вы вправе требовать возврата денежных средств за технически-сложный товар если недостатки в нем обнаружены в течение 15 дней с момента покупки.