Нужен договор для перегона автомобиля по РФ.
Здравствуйте. Смотря для кого - для знакомого человека, либо для незнакомого. От этого зависит объем и сложность его составления. Обращайтесь к любому юристу, Вам составят.
Нужна доверенность, лучше если генеральная с указанием пункта перегона
Здравствуйте. Можно сделать договор и простую доверенность на управление, только в страховое вписать человека. Звоните, сделаем
Вообще Нужна доверенность и вписать в страховку.
Договор может быть составлен между Вами и исполнителем для подтверждения ваших взаимоотношений по ответственности перегонщика за невыполнение услуги (при повреждении им автомобиля в результате ДТП) и обязанности заказчика оплатить его услуги при выполнении им работы. Обращайтесь, составим.
Для такого перегона нужен лишь договор купли-продажи транспортного средства и соотвественно документы на автомобиль. Всего хорошего.