Ваша компания взимает с меня долг который я не брала.
Здравствуйте.
Наша компания ничего не вщимает, поскольку это юридический сайт и по сути, компании нет - здесь каждый юрист работает самостоятельно.
Для взимания задолженности должен быть судебный акт.
С уважением.
Мало информации, обращайтесь в личку, консультация на платной основе либо здесь уточните вопрос.
Марина, вы что-то путаете...
Этот сайт - юридическая консультация, мы не занимаемся взысканием задолженностей.
Посмотрите на сайте ФССП наличие у себя исполнительных производств, а также - на основании каких судебных актов они возбуждены.
Вероятнее всего, это судебный приказ.
Вы вправе отменить его и взыскания прекратятся.