Развод без участия истца и ответчика - будут ли повторные вызовы в суд?

Муж подал на развод. Вместе не проживаем, но прописан у меня. Он подал ходатайство, что не может участвовать в суде и просит суд принять решение без него. Детей совместных нет. На совместное хозяйство он не претендует, на жилье соответственно тоже (квартира мне досталась от родителей). Повестку о явке в суд я получила, но идти на него нет никакого желания. Будут ли меня вызывать в суд повторно? И примет ли суд решение о разводе без участия истца и ответчика с первого раза? Спасибо!
Лучший ответ

Можно ли ждать от ЭТИХ изменений в ближайшее будущее положительных результатов?

Мой муж осужден по ст 111 ч 4 и ст 112 ч 1.,отбыл наказание 6 лет и 4 мес. Осужден на срок 7 лет. Освобождается в 2011 году. Есть ли надежда,что изменения в УК могут повлиять на уменьшение срока отбывания наказания? Тем более,что он находится в ЛИУ. Администрация колонии собирала данные заключенных,которые освобождаются в 2011 году. С чем это может быть связано?

Ирина Кемерово

Задано вопросов:

День добрый!

Я являюсь собственником квартиры Мне нужно выписать мужа из квартиры,т.к. он со мной не проживает,а имеет временную прописку по месту прибывания и возвращаться не собирается. У меня есть нотариально заверенный документ с его пропиской по месту проживания. Подскажите пожалуйста как правильно оформить заявление о выписке его из квартиры.

Спасибо.

Как правильно оформить заявление в суд на выписку из квартиры

Ирина Кемерово

Задано вопросов: 18

Нет предела вашим мужьям и вашей любознательности.