Развод без участия истца и ответчика - будут ли повторные вызовы в суд?
Можно ли ждать от ЭТИХ изменений в ближайшее будущее положительных результатов?
Мой муж осужден по ст 111 ч 4 и ст 112 ч 1.,отбыл наказание 6 лет и 4 мес. Осужден на срок 7 лет. Освобождается в 2011 году. Есть ли надежда,что изменения в УК могут повлиять на уменьшение срока отбывания наказания? Тем более,что он находится в ЛИУ. Администрация колонии собирала данные заключенных,которые освобождаются в 2011 году. С чем это может быть связано?
Ирина Кемерово
Задано вопросов:
День добрый!
Я являюсь собственником квартиры Мне нужно выписать мужа из квартиры,т.к. он со мной не проживает,а имеет временную прописку по месту прибывания и возвращаться не собирается. У меня есть нотариально заверенный документ с его пропиской по месту проживания. Подскажите пожалуйста как правильно оформить заявление о выписке его из квартиры.
Спасибо.
Как правильно оформить заявление в суд на выписку из квартиры
Ирина Кемерово
Задано вопросов: 18
Нет предела вашим мужьям и вашей любознательности.