Нулевой доход и отказ в пособии - правомерен ли отказ при наличии ветеранского статуса?

Вопрос №18655622 из г. Ставрополь
опубликован 17.08.2021, 03:52

Если оба родителя не работают нулевой доход пособия с 3 до 7 отказ муж получает только ветеранские участник боевых действий в Чечне я стояла на бирже труда правомерин ли отказ.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Ольга!

А какое основание указано в данном отказе?

17.08.2021, 10:44

Ответ нулевой доход в том году получала 4921 в этом году наверное ничего не бедет.

17.08.2021, 11:22

Обращайтесь в соцзащиту.

17.08.2021, 11:23

Добрый день. Если всем вашим детям более 3 лет и вы оба трудоспособны то для пособия вы должны работать или стоять на бирже т. е. быть занятыми или искать работу.

17.08.2021, 11:24

Я не могу стать на биржу мне скоро рожать с мужем подали на развод.

17.08.2021, 11:28

Вы имеете право стоять на бирже даже будучи в положении, в случае развода будут учитываться алименты.

17.08.2021, 11:30

Юридические услуги в Ставрополь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034