Самара, 17.08.2021, 09:34

Какой может быть документ являющейся подтверждением места фактического проживания (кроме временной регистрации и прописки)?

Вопрос №18656018 из г. Самара
опубликован 17.08.2021, 09:34
Какой может быть документ являющейся подтверждением места фактического проживания (кроме временной регистрации и прописки)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет такого документа, только регистрация подтверждает проживание. Иногда УК выдают справки по месту пребывания, но не всегда.

17.08.2021, 09:36

Добрый день! Штамп в паспорте, копия лицевого счета или решение суда об установлении этого факта.

17.08.2021, 09:38

Здравствуйте!

Нет такого документа, никогда не было

Да и не нужен такой "документ" никогда и нигде.

17.08.2021, 09:44

В Приказе Министерства просвещения РФ от 15 мая 2020 г.№ 236 "Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам ДО" п.9 "Для приема родители... предъявляют в образовательную организацию... свидетельство о регистрации по месту жительства или по месту пребывания.. или документ, содержащий сведения о месте пребывания, месте фактического проживания ребенка..."

17.08.2021, 09:49

В Приказах чиновники много всякой чепухи могут понаписать

Адрес фактического проживания (если нет регистрации), гражданин указывает в заявлении, это и есть "документ"

Другого не предусмотрено.

17.08.2021, 09:54