Просьба о помощи в возврате денежной суммы у продавца.
Т.к вопрос трудно сформулировать, можете, пожалуйста, позвонить мне на телефон вашему сотруднику? Нам нужно вернуть от продавца денежную сумму.
Тут нет никаких сотрудников.
Юристы со всей России
Свой вопрос пишите здесь.
Телефон Ваш мы не видим и не знаем его.
Добрый день! Чтобы вам помочь, нужно видеть текст вашего предварительного договора и все бумаги, которые вы ещё подписывали.
Можете отправить их на k.sovetnik25@gmail.com
Был составлен предварительный договор купли - продажи квартиры, где покупателем записан один человек, (сестра мужа), а все спорные ситуации с продавцом и оплата производилась другим человеком, моим мужем! В договоре указано, что мы внесли 60 тр до подписания настоящего договора и остальные платежи производилась по графику, указанном в договоре. Т.к муж скоропостижно умер, мы не в силах дальше платить по предварительному договору. В договоре не указан факт смерти и дальнейшие последствия, указано лишь то, что в случае отказа от покупки, сумма остаётся у продавца. Нигде не прописано, что уплаченная сумма была авансом или задатком. Мы можем вернуть денежные средства?