Как стать прокурором после окончания колледжа с профессией Право и организация соц. обеспечения?
Я поступила в колледж на профессию: право и организация соц. обеспечения, а после этого куда надо поступить, чтоб отучится на прокурора?
Лучший ответ
Для работы в прокуратуре необходимо закончить высшее учебное заведение по специальности "юриспруденция".
Хороший ответ. Спасибо!
Ответ отключен модератором