Сосед обвиняет нас в залитии квартиры без доказательств - каковы наши шансы на выигрыш суда?
Ув. Екатерина, если у соседа нет акта о залитии, то ему придется проводить экспертизу, стоимость не из дешёвых. Думаю что это он знает, и в суд подавать не будет.
Если же Вы получите иск и судебную повестку - обращайтесь, поможем.
Это экспертиза покажет, к сожалению.
С уважением.
Здравствуйте, Екатерина!
Если сосед экспертизу делал за свой счёт до суда, то Вам вместе с копией иска должны были прислать и копию заключения эксперта. Если у Вас там действительно пол сухой, то можете и свою экспертизу провести. В любом случае здесь необходимо судебное представительство. Тогда шансы выиграть появятся. Если что обращайтесь в личку.
Ваше дело двоякое. Тут зависит от того как будут обстоятельства. Рекомендую явиться на осмотр по этому письму если назначен день, а также уточнить в управляющей компании составлялся ли акт и если да, что в нём отражено.