Особенности права собственности на 4-х комнатную квартиру, где мать прописана, а дочь является собственником 1-комнатной квартиры
Собственником всей квартиры (4 х-комнатной) является мать, дочь прописана в ней. Мать же прописана на другой жилплощади (1-комнатная квартира, собственниками которой являются дочь и мать 1/2) .Плюс ко всемц дочь в данной ситуации находится в положении.
Лучший ответ
Регистрация - "прописка" сама по себе права на жилое помещение не дает....
Всё зависит от конкретных обстоятельств....Как была дочь вселена в квартиру, собственником котрой является мать,...проживает ли в этой квартире.....
Мать может обратиться в суд.......
Ответить виртуально полно и правильно наи Ваш вопрос не возможно...