ООО Содружество Плюс - арест счетов и карт по просроченным кредитам в другом городе.
Вынесен судебный приказ в другом городе от фирмы ООО содружество плюс по всем кредитам сроки исковой давности истекли. Арестовали все счета и карты.
В каком городе вынесены приказы? Их все можно отменить. Для профессиональной помощи обратитесь к адвокату или юристу в приватном порядке.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Вам нужно отправить мировому судье заявление об отмене с. приказа с приложением доказательств проживания по другому адресу.
Рекомендую Вам обратиться за юридической помощью. Самостоятельное разрешение подобных вопросов, даже с получением консультации может привести к негативным последствиям.
Судебный приказ вполне возможно отменить, аресты и взыскания с текущих счетов снимут. Насколько быстро и насколько вероятно - оценить дистанционно невозможно. Однако это не исключит возможности взыскателя обратиться к Вам уже с иском, только тогда можно будет применить последствия пропуска истцом срока исковой давности.