На одного ребёнка одобрено заявления, а на второго не одобрена, почему?
Да видимо было что то не правильное написано в данные, придётся ждать пока придёт на одного ребёнка, а потом писать новое заявление.
Обращайтесь в отдел куда подавали документы.
Потому что на одного выплата уже одобрена, на второго возможно что не положено выплат. Вы же не пишите о какой выплате идёт речь?
Уточните информацию. Причины могут быть разные.