Какие документы должен предоставить тренер работающий с детьми на групповых и индивидуальных тренировках по мма?
1.документ, удостоверяющий личность;
2.трудовая книжка;
3.СНИЛС;
4.документы воинского учета — если вы военнообязанный или подлежите призыву на военную службу;
5.документ об образовании;
6.справка об отсутствии судимости.
Это документы для трудоустройства тренера.
Кроме этого у тренера должны быть удостоверения по повышению квалификации в тех направлениях, в которых он работает. Это предполагает прохождение курсов от 16 часов и получение документов установленного образца. Повышение квалификации необходимо проходить не реже, чем 1 раз в 3 года.