Возможен ли возврат денег за неполностью выполненную услугу по установке коронок на импланты?
Мне поставили импланты а от установки коронок на них я отказался, могу ли я потребовать у клиники возврата денег за неполностью выполненную услугу?
Лучший ответ
Конечно, можете.
Уведомление о расторжении, требование возврата.
Большое спасибо!
Здравствуйте!
Да, можете требовать возврата суммы в части не выполненной услуги.
Спасибо, что проконсультировали!
Разумеется, можете отказался, и потребовать у клиники возврата денег...
Сроки возврата денежных средств за неоказанные услуги — 10 дней с момента предъявления соответствующего требования.
Спасибо, я у Вас в долгу!