Проблемы при установке коронок на импланты - кто должен нести ответственность?

Хотела установить коронки на 2 импланта. Но при установке коронок я нашла два дефекта. Один с внешней стороны (между коронкой и десной торчит имплант), второй с внутренней (две коронки нависают над десной на несколько миллиметров). Так быть не должно. Доктор говорит что всё сделано технически правильно, а у меня были завышенные ожидания. Они требуют оплаты, а я не хочу платить за это безобразие. Могу ли я не платить за такую коронку?
Лучший ответ

Вы можете отказаться от услуги в любое время, возместив исполнителю реально понесённые расходы (статья 32 Закона «О защите прав потребителей»).

Вам нужно написать заявление на расторжение правоотношений. При подтверждении, что был допущен дефект сделать по-новому, а с прежней клиники взыскать убытки.