Как получить разделение лицевого счета по электроэнергии, несмотря на наличие задолженности - опыт оспаривания в суде
Что мне сделать мне с мамои не разделяют лицевои счёт по электроэнергии в суде уже были решение о разделе есть на руках мама принесла его в энергосбыт там ей ответили заплатите сначала долг потом разделим но в общем у нас есть везде долг по квартире в остальных компаниях разделили а тут не хотят что делать скажите.
Лучший ответ
Предъявите решение суда на принудительное исполнение в ФССП.
Благодарю Вас!
Получаете исполнительный лист в суде и подаёте его в службу судебных приставов.
Ещё раз Подскажите пожалуйста Мы живём в малосемейке у меня трое детей и Мама мы кухней не пользуемся так как Наши соседи закрыли её на ключ поставили своё мебель и не пускают туда с двухтысячных годов Подскажите что мне делать куда мне обратиться в первую очередь.