Включается ли работа в детском саду после 2 курса в педколледже в педагогический стаж?
Воспитателям (старшим воспитателям) дошкольных образовательных учреждений, домов ребенка в педагогический стаж включается время работы в должности медицинской сестры ясельной группы дошкольных образовательных учреждений, постовой медсестры домов ребенка, а воспитателям ясельных групп - время работы на медицинских должностях.
В педстаж может включаться учеба в педколледже, если она имело место до 1992 года, а также до учебы и после была педагогическая деятельность.
Закончила пед колледж в июне 1992 года. Работала июнь-июль 1991 года. Какой период может быть защитан в педстаж? Спасибо.