Симферополь, 18.08.2021, 10:27

Отсутствие мест в школе привело к невозможности поступления в колледж после 9 лет обучения.

Вопрос №18658981 из г. Симферополь
опубликован 18.08.2021, 10:27
Ребенка не берут в 10-й класс в школу по месту прописки по причине отсутствия мест. Проучились в этой школе 9 лет. Не поступили в колледж.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам необходимо написать жалобу в мин. образования, также есть основания полагать что ваше место может занимать ребенок не относящийся территориально к данной школе, что лишает вашего ребенка законного права на обучение, нужно провести проверку учащихся это можно указать в жалобу в прокуратуру, и жалоба в мин. образования с требованием оформить поступление!

18.08.2021, 10:30
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Обращайтесь в отдел образования, прокуратуру.

18.08.2021, 10:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

По причине отсутствия мест могут отказать, ищите другие школы, увы.

18.08.2021, 10:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

В отделе образования сказали, чтобы искали место в других школах или в селах.

18.08.2021, 10:31

Очень мило! Пишите жалобу в прокуратуру а также советую оставить жалобу на портале Президента РФ с требованием урегулировать ситуацию!

18.08.2021, 10:33