Является ли видеокарта технически сложным устройством
Нет.
Действующий перечень таков:
1. Автотранспортные средства и номерные агрегаты к ним
2. Мотоциклы, мотороллеры
3. Снегоходы
4. Катера, яхты, лодочные моторы
5. Холодильники и морозильники
6. Стиральные машины автоматические
7. Персональные компьютеры с основными периферийными устройствами
8. Тракторы сельскохозяйственные, мотоблоки, мотокультиваторы
(Утвержден Постановлением Правительства Российской Федерации от 13 мая 1997 г. N 575)
Здравствуйте, да можете
Нет не можете. Только в налоговой
Елена Сергеевна Тимофеев,
Могу я поменять Инн в мфц.
Попробуйте обратиться в налоговую инспекцию того района где Вы сейчас временно пребываете.
Для замены индивидуального номера налогоплательщика Вам необходимо обращаться в налоговую инспекцию по месту Вашего жительства.
Добрый день, Елена Сергеевна
ИНН Вы можете поменять только в отделе Налоговой службы РФ
С уважением, Наталия Кирпикова.
Законодательство, само по себе - не против. Оно просто не регулирует правила игр, лучше правила самой игры изучите.