Работодатель может требовать медицинские документы от сотрудника на больничном после ковида?
Может ли работодатель требовать с подчинённого который находится на больничном после ковида все заелючения и диагнозы из личной мед карты.
Лучший ответ
Нет, подобная информация является врачебной тайной и вы вполне можете ее не разглашать.
Хороший ответ. Спасибо!
Нет, рабододателю достаточно "закрытого" больничного
все остальное - самоуправство.
Выражаю признательность за помощь.
Нет у работодателя такого права.