Канализационный конфликт - как поступить, если сосед не согласен на проведение работ?
Проводим канализацию и врезаемся в часную трубу в часном секторе. Все разрешения и согласования на руках. Но сосед на против которого люк канализации не разрешает. Ни каких подтверждающих документов он не показывает, просто говорит, что он не хочет. Что нам делать?
Заказать проект своей канализации. Оплатить работы и подключиться к ней.
Проект есть, согласование с собственником трубы есть, договор с водоканала есть, оплата на врезку есть. Но сосед на против его двора люк, кричит что люк его собственность и не даёт врезаться.